Наша компания уже не один год сотрудничает с "ППК Экспресс" и мы очень этому довольны. Большая благодарность компании за качественную и оперативную работу, отдельно хочу отметить клиентоориентированность в работе. Спасибо за надежность, помощь и содействие в срочных ситуациях, очень много раз выручали!!! Отдельная благодарность менеджеру Светлане!!!! Всегда поможет, подскажет и посодействует, никогда не подведет!!!! Будем и дальше продолжать сотрудничать с "ППК- Экспресс". Несомненно, лучшая типография, большое Вам спасибо!
Уже не первый раз обращаемся в данную компанию . С их помощью оборудовали учебные кабинеты и тир наглядными пособиями . Качество отличное! Изготовили быстро и учли все пожелания . Спасибо Вам за Ваш труд. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество . Отдельные слова благодарности менеджеру Светлане!!!
Работаю с компанией ППК Экспресс уже несколько лет, хотя территориально есть более удобно расположенные аналогичные организации. Кроме отличного качества и оперативной работы, ППК Экспресс принимает заказы дистанционно без предоплаты, что позволяет за один визит получить необходимую продукцию. Очень доволен, что есть такая компания с профессиональным и вежливым персоналом, надеюсь продолжать с ней работать и в будущем, очень рекомендую ППК Экспресс.
Очень довольны работой компании. Заказывали продукцию для детского учреждения. Приемлемые цены, есть доставка. Прекрасные отзывчивые сотрудники. Все вопросы решаются оперативно. Спасибо!
Хорошее соотношение цена/качество. Но главное - команда и клиентоориентированность. Будем продолжать сотрудничать!
Хорошая фирма! Заказывали систему навигации для детского сада и стенды, с оформлением помог дизайнер, учли все исправления, очень быстро все напечатали и привезли, не первый раз обращаемся в "Экспресс" и обратимся еще. В подарок получили небольшой стенд для поздравлений, очень приятно!))
Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области "Павловский центр" Логос" выражает огромную благодарность ППК-Экспресс за оперативность, качество исполнения продукции, все ярко и красиво! Спасибо за сотрудничество! Успехов вам и процветания! Обязательно обратимся к вам снова!
Настоящие профессионалы, спасибо что такие компании как ППК Экспресс, есть в нашем городе! И молодцы что выжили в это не лёгкое время для всех производств!!! Картина "боевой путь" моего деда и плакат для акции "бессмертный полк" вот уже три года с моей семьёй! Мои сыновья и внуки горды своими родными! Спасибо вам ребята что вы есть, скоро заеду ещё сделать заказ.
Заказали у компании рамки из алюминиево профиля для выставки. 160 рамок организация сделала за 2 дня. Заказ получили вовремя и очень хорошо упакованный (что не мало важно). Очень понравилось оперативность и качество работы. Грамотные менеджеры, оперативность и качество не всегда встретишь в наше время. Спасибо.
Выражаю благодарность "ППК Экспресс" за быстро и качественно выполненную работу - настенные часы из оргстекла с нашим логотипом. Буду обращаться, при необходимости, в эту компанию и в дальнейшем.